Выбираем пряжу для носков

Пряжа для носковВы решили связать носки для себя и семьи и до сих пор не можете определиться с пряжей? В данной статье мы поможем вам решить данную проблему и определиться.
Итак, если речь идет о носках для взрослых, то вы можете приобрести абсолютно любую пряжу, которая вам понравилась. Конечно, не стоит покупать пряжу из ангоры, так как она будет быстро протираться. Данная пряжа больше подойдет для создания более деликатных вещей, хотя данная пряжа в последнее время очень активно используется рукодельницами в различных вещах.
Что бы связать носки взрослому человеку самым практичным и прочным материалом будет служить старая добрая пряжа из шерсти. Такая пряжа будет хорошо держать тепло, не будет быстро изнашиваться и ваши ножки будут находиться в абсолютном комфорте.
Что касается детских носочков, то лучше отдать предпочтение мягкой пряже, которая не будет колоться и доставлять дискомфорт. В детских носочках так же не обязательно вязать пятку с двойной ниткой, ведь малыш не сможет быстро износить изделие, а ножка растет с каждым днем.
Помните теплые ножки – залог здоровья, как для детишек, так и для взрослых людей.

Один комментарий для “Выбираем пряжу для носков”

  1. Krestik

    Так все таки какие именно производители подойдут к вязанию носков… Марка-фирма и т.д.!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *